Всем привет, с вами снова GameNews. Еще раз хочу попросить вас о помощи в плане улучшения контента поэтому приглашаю вас на свой дискорд сервер https://discord.gg/VYuSTA . Спасибо за отведенное время на мое маленькое объявление , а теперь к теме это дзена.
Как правильно играть за роль Imposter'a в игре Among us
Первый совет -не останавливайтесь когда делаете саботаж т.е вы просто должны зажать клавишу (w,a,s,d) и нажать на кнопку саботажа, выбрать саботаж и сделать его.
Второе
Все видят на этой картинке надпись админ, так вот, одно из заданий в этой комнате подразумевает под собой принятие энергии, но чтобы ее принять энергию нужно сначала отправить. Многие игроки попадающиеся за импостера очень часто сразу бегут в админку выполняя фальшивое задание. В общем... сначала вы должны прибежать в кафетерию и отправить энергию туда.
Третье
Этот совет самый банальный, но в то же время самый полезный.
Когда вы хотите выйти из вентиляции и убить крюмейта выполняющего задание внимательно убедитесь что в комнате вы находитесь одни, убедившись в этом выпрыгивайте из вентов , убивайте крюмейта , после чего сделайте саботаж , но не той комнаты в которой вы убили, а после того как саботаж устранили просто начните экстренное собрание обвинив кого нибудь в том что он импостер потому что бежал в другую сторону от саботажа, но на самом деле это собрание вы делали для очистки трупа с карты.
На этом все, не палитесь и заходите на мой сервер в дискорде и узнавайте все игровые новости и фишки самыми первыми https://discord.gg/VYuSTA .
всем пока и удачи