Кошелёк. Эта такая необходимая вещь в жизни...по крайней мере была раньше.
Сейчас большинство людей не носят кошелёк, как это было во все времена, а хранят все свои сбережения в телефонах.
Это ведь так удобно! Мой громоздкий кошелёк, с кучей карт, мелочью, разными визитками стал таким тяжелым, что носить его с собой в кармане пальто, либо куртки не совсем удобно ( а в некоторых регионах или районах города очень опасно, так как он выделяет часть твоей верхней/нижней одежды, и преступники сразу видят с чем ты идёшь)
Но сейчас 21 век на дворе, технологии поглотили нас и упростили жизни, как ни крути!
- Сегодня расскажу о двух самых важных приложениях, которые упростили покупки и в целом этот процесс.
- WALLET и Кошелёк - герои нашего поста.
— С помощью WALLET мы добавляет наши банковские карты и расплачиваемся ими там, где принимают банковские карты ( бывают магазины, где условия позволяют оплатить покупку только переводом денег с карты на карту)
— Выглядит все так: на кассе, где имеется бесконтактная оплата подносим телефон(даже в заблокированном состоянии, он сам поймёт, что делать), высвечивается меню карт и выбираем нужную карту, с помощью Touch ID или Face ID разблокируем карту и ву-а-ля!
Туда можно добавлять накопительные и дисконтные карты, например «Пятёрочка, NIKE» и тд.
Но я как раз для таких целей использую приложение Кошелёк.
Почему я именно так сделал?
Все дело в удобстве, говорю за себя. Разделение таких карт необходимо, чтобы у вас в голове не было НИКАКОЙ КАШИ!
В моём кошельке достаточно карт, и это только часть из них.
— Например, пришли мы в «Перекрёсток», нам нужно накопить баллы или списать их с карты, что мы делаем: в поисковике телефона пишем «Перекрёсток»
Появляется заранее загруженная карта и пользуемся!
Все очень просто :)
Также в это приложение можно загрузить и банковские карты, как и в WALLET, но это будет неразбериха. Пока вы найдёте дисконтную карту магазина, затем банковскую карту, столько времени пройдёт, что люди позади вас в очереди будут уже злиться, да и вам будет дискомфортно.
А вот так выглядит уже меню загруженных карт.
При загрузке карт в приложении WALLET все так же понятно и интуитивно, когда будете записывать имя владельца карты ( себя), пишите латиницей, тогда вы сможете расплачиваться и на интернет платформах международных магазинов.
Спасибо за внимание! Ставь лайк, если понравилась статья, пиши комментарий, подписывайся, буду счастлив, если тебе эта информация будет полезна!!!
Так же читай мои другие публиками, вот о здорова сне https://zen.yandex.ru/media/id/5ee1ff47a2092e39628e014a/zdorovyi-son-ili-kak-ia-nauchilsia-vysypatsia--5f8c1dc65282a978276e21d5
Моя street shoes https://zen.yandex.ru/media/id/5ee1ff47a2092e39628e014a/moi-liubimye-kedy-adidas-gazelle-5f8db778f46e1b4b59cbd934