Если надо, уколюсь.
Помните эти слова, то ли из детского журнала " Ералаш".
Нет, это стих Михалкова, точно!
Но ведь какие там верные строки!
Если надо, уколюсь.
Помните эти слова, то ли из детского журнала " Ералаш".
Нет, это стих Михалкова, точно!
Но ведь какие там верные строки!
...Читать далее
Если надо, уколюсь.
Помните эти слова, то ли из детского журнала " Ералаш".
Нет, это стих Михалкова, точно!
Но ведь какие там верные строки!
Прививка
— На прививку! Первый класс!
— Вы слыхали? Это нас!.. —
Я прививки не боюсь:
Если надо — уколюсь!
Ну, подумаешь, укол!
Укололи и — пошел...
Это только трус боится...
картинка взята из открытых источников
Не знаю, может быть и я и трус, со слов Михалкова, но делать сейчас прививку от covid я точно не собираюсь.
Мне кажется, это еще делать рано. Прививка явно еще не до конца исследована. Да и не понятно, как она будет реагировать на всех нас.
Конечно, это лично мое мнение, и оно может не совпадать с вашим.
Возможно вытроиться очередь на эту вакцину, как сейчас выстраивается возле метро на прививку от гриппа.
Кто знает.