Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Мнение об аниме тайная жизнь пингвинов

Привет, сегодня я расскажу вам свое мнение об аниме "Тайная жизнь пингвинов". Я расскажу все плюсы и минусы данного аниме. Начнем с сюжета: в происходящие на экране хочется верить самому и когда нибудь так же прокатится на пингвинах. Интриги в этой полнометражке нет, ещё в середине фильма было понятно что Юрико исчезнет или же умрет. Такой идеи я еще не видел нигде, поэтому за нее я даю 1 балл,

Привет, сегодня я расскажу вам свое мнение об аниме "Тайная жизнь пингвинов". Я расскажу все плюсы и минусы данного аниме. Начнем с сюжета: в происходящие на экране хочется верить самому и когда нибудь так же прокатится на пингвинах. Интриги в этой полнометражке нет, ещё в середине фильма было понятно что Юрико исчезнет или же умрет. Такой идеи я еще не видел нигде, поэтому за нее я даю 1 балл, но над реализацией нужно было поработать побольше, за нее ставлю 1 балл, по итогу сюжет получается 4 из 7 баллов.

Персонажи: Персонажем ставлю два балла, рассказываю почему. У нас есть мальчик - генний, влюбленный в помощника стомотолога, когда он злиться его успокаивает женская грудь, он самый обычный персонаж. У него есть друга которые всегда ходит с ним, он всего боится ( так мне кажется). В это аниме есть компания задир, которые ходят вместе и достают главного героя. Главному из задир нравится девочка, которая влюблена в главного героя, но тот не отвечает ей взаимностью, потому что любит Юрико. Обычные персонажи, кроме Юрико, из-за неё хотелось плакать, но так как концовку слили я забомбил. Юрико и главный герой обнялись на прощание, он не смог признаться ей, она ушла в поле, помохала еу рукой и исчезла, словно ее и не было. Думаю нужно было больше внимания уделить ее уходу, чтобы было красиво и запоминающейся. В конце казалось, что Юрико, когда гг повзрослеет снова вернется, но этого не произошло. Главный герой только рассуждал, как он сможет её вернуть и что будет по ее возвращению. Диалоги: Диалоги здесь самые обычные и не чем не примечательные. Развитие персонажей происходит в нужное фильма, для фильма продолжительностьб 1 час 48 минут это вполне нормально как я считаю, тем более это второй фильм студии и режиссера, стоит посмотреть что будет у него хотя бы через 2 года, тогда я думаю будет лучше. За развитие ставлю 2 балла из 4.

Картинка: картинка тут шикарная, не видно халтуры, я восторге от картинки, она мне очень нравится, есть красивые сцены, по этому я ставлю 3 из 3 картинке

Звук: Обычная музыка, как на фоне так и основной и в опенинге. Даю всем по баллу и выходит 3 балла из 6

Подведём итог: сюжет у нас получил 4, персонажи 2, картинка 3, звук, 3. Получаем 12 из 20

Итоговая оценка тайтла 6 из 10. 

Надеюсь вам понравилось данная статья, писал я ее в первый раз писал свое мнение не судите строго. Пишите комментарии об этом тайтле будет интересно почитать. Всем удачи и до новых встреч