Всем доброго дня!
С первых шагов внутрь стало казаться, что в попал в 90 -е года. Тот же запах общепита и безисходности. Меню в коридоре, мелкая плитка на полу и дама в переднике, встречающая нас.
Столовая при заводе. Всеми правдами и неправдами зарабатываем, как можем. Заведущая столовой, дама в переднике оказалась именно ей, проводила нас в зал.
На удивление- уютно. Умели же строить при царе