Приветствую, дорогой читатель. Надеюсь, что смогу быть тебе полезным :)
Дал слово - держи. Разбейся в лепёшку но сделай!
Нам с детства вбивают в голову эту пропистную истину.
На первый взгляд все очевидно. Будь надежным, человеком слова, и люди будут ценить тебя.
Карьерный рост и уважение партнеров, крепкие отношения и успех в любом деле невозможно представить для человека, который этим правилом систематически принебрегает.
Слава пустозвона приводит человека к одиночеству, делает его блеклой декорацией, тем кому не доверяют и уж точно не хотят видеть в своем близком окружении.
В бесконечном круговороте событий мы зачастую находим оправдания для того, чтобы не сдержать обещания которые мы даём очень важному человеку - самому себе.
Каждый из нас мечтает о лучшей жизни и дает себе обещания: заняться спортом, записаться на курс по рограмированию, начать учить иностранный язык, порадовать жену или мужа неожиданным свиданием...
Уверен каждый из вас может вспомнить о случаях, когда обещания переросли таки в действия. Вспомнили?
Заслуженный отдых, улыбка на лице и бодрость. Организм награждает нас дофамином, даря уверенность в завтрашнем дне, жажду к жизни.
Это уж точно стоит того, чтобы попробовать снова, не так ли ?
Хочу предложить вам вместе со мной дать себе сегодня небольшое обещание: убраться в квартире, сходить на фитнес, завершить проект...
Любая мелочь подойдет! Давайте вместе сдержим сегодня слово данное самому себе.
Я собираюсь пройти урок по английскому языку и встать завтра немного раньше. Кто со мной ? :)