Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Медоед съел обед

Золотое правило жизни. Основа стабильности.

Приветствую, дорогой читатель. Надеюсь, что смогу быть тебе полезным :)
Фото взято из открытых источников.
Дал слово - держи. Разбейся в лепёшку но сделай!
Нам с детства вбивают в голову эту пропистную истину.

Приветствую, дорогой читатель. Надеюсь, что смогу быть тебе полезным :)

Фото взято из открытых источников.
Фото взято из открытых источников.

Дал слово - держи. Разбейся в лепёшку но сделай!

Нам с детства вбивают в голову эту пропистную истину.

На первый взгляд все очевидно. Будь надежным, человеком слова, и люди будут ценить тебя.

Карьерный рост и уважение партнеров, крепкие отношения и успех в любом деле невозможно представить для человека, который этим правилом систематически принебрегает.

Слава пустозвона приводит человека к одиночеству, делает его блеклой декорацией, тем кому не доверяют и уж точно не хотят видеть в своем близком окружении.

В бесконечном круговороте событий мы зачастую находим оправдания для того, чтобы не сдержать обещания которые мы даём очень важному человеку - самому себе.

Каждый из нас мечтает о лучшей жизни и дает себе обещания: заняться спортом, записаться на курс по рограмированию, начать учить иностранный язык, порадовать жену или мужа неожиданным свиданием...

Уверен каждый из вас может вспомнить о случаях, когда обещания переросли таки в действия. Вспомнили?

Заслуженный отдых, улыбка на лице и бодрость. Организм награждает нас дофамином, даря уверенность в завтрашнем дне, жажду к жизни.

Это уж точно стоит того, чтобы попробовать снова, не так ли ?

Хочу предложить вам вместе со мной дать себе сегодня небольшое обещание: убраться в квартире, сходить на фитнес, завершить проект...

Любая мелочь подойдет! Давайте вместе сдержим сегодня слово данное самому себе.

Я собираюсь пройти урок по английскому языку и встать завтра немного раньше. Кто со мной ? :)