Ой
, я к вам снова со своими мамскими проблемами. На повестке дня-сосательный рефлекс.
.
Ещё от Дианы у нас отсталась девственно нетронутая гора сосок. Ни одна из моих дочек не поняли на кой черт они нужны, эти резиновые штуковины, раз уж из них ничего вкусного не льётся.
.
Но если Диана благополучно заменяла это висением на груди целый день, не отрываясь от производства даже во время игр и иных развлечений, то для Миланы грудь-это еда и "Я не поняла,мама, я недавно ела,чё ты тут мне пихаешь?"
.
Тем не менее чертов рефлекс берет свое, а тут ,на удачу, совсем рядом такой милейший оказался кулачок🙈 И теперь мама целый день ,чуть отвернется, слышит громкие сладостные причмокивания, когда Милашка пытается съесть свой кулак.
.
Причём мало же просто его обслюнявить, оставив на себе и вокруг себя реки слюней #буэ , нужно засунуть эту руку как можно глубже в рот, желательно по локоть, чтоб сработал теперь уже рвотный рефлекс, после чего сделать лицо отчаяния,чем окончательно вывести маму из себя.
.
Что я только не делала- постоянно держала руку, засовывала в одежду, пеленала. Она все равно находит способ засунуть в рот кулачок, пусть даже с тканью на нем.
.
Я не вижу другого решения как соска, причем приходится насильно запихивать, потому что она правда не понимает, что в ней прикольного. .
Но с соской же:
🍭ребенок устает от сосания, а на грудь у него уже не остаётся сил
🍭увеличиваются промежутки между кормлениями, как итог уменьшается количество молока
🍭неправильный прикус
🍭из за него в будущем проблемы с речью
🍭из за этого проблемы с коммуникабельностью
🍭из-за этого так несовершенен наш мир.🌍
Да.да! Все из-за соски.😏
.
Как вы относитесь к соскам? За или Против?Если так же против как я, то подскажите где продается самый крепкий скотч, чтобы примотать ей на фиг все руки к телу лет эдак до 5, лучше 15ти.