Когда посетительницы приходят к нам впервые на некоторых лицах можно прочитать удивление, они читают этикеты и спрашивают, почему у нас такие цены. Мы не сразу поняли, что речь идет о «если Вы продаете косметику из Финляндии, то почему так недорого?»
Мы решили сами разобрать дорого или дешево и за что, собственно, платит покупатель
Из чего складывается цена на продукт?
1. Стоимость разработки. Любой продукт начинается с идеи, далее эту идею нужно воплотить в жизнь, а точнее в формулу, в которой компоненты дополняли и усиливали друг друга, создавали однородный продукт, который не терял бы своих свойств в течении срока годности.
2. Компоненты. Есть очень дорогие компоненты, если не очень. Например, компоненты для органической косметики могут быть очень дорогими, поскольку выращиваются методом органического земледелия
3. Упаковка. Как правило, это не самый дорогая статья затрат продукта.
А вот дальше начинается самое интересное
4. Маркетинг. Если средство рекламирует известная актриса или модель, гонорар может быть просто астрономический. 2004 год. Реклама Шанель №5 с Николь Кидман. 4 минуты, 20 миллионов долларов. Говорят, что Николь Кидман получила за эту рекламу самый большой гонорар в истории - 4 миллиона долларов.
5. Продажи. Как правило, крупные сети сами закупают западную продукцию, наценка составляет от 50 до 150% в зависимости от марки, типа средства и спроса на него.
Вот и получается, что в ряде косметических средства себестоимость самих компонент продукта и его разработка могут быть на 3-ем или даже 4-ом месте.
Как разрабатывается и продается косметика Dermosil
1. В небольшом финском городке Корснас у компании есть собственная лаборатория, где и рождаются новые идеи. В производстве стремятся использовать местные компоненты, например, экстракт масла семян брусники, ягоды облепихи, шалфей.
2. Заводы располагаются в Швеции и Финляндии. Известно, что в Скандинавии одни из самых строгих стандартов производства косметических стредств.
3. Из Финляндии продукция отгружается на склад компании Dermosil в Санкт-Петербурге.
4. Мы, конечно, тоже используем рекламные каналы, однако наши бюджеты не идут ни в какое сравнение с мастодонтами рекламного рынка.
Вот и получается, что покупая продукцию напрямую от производителя, потребитель платит, в основном, за сам продукт.
В завершении приведем несколько примеров цен на наши продукты