Похудела на 30 кг и немного расслабилась😢
Пора брать себя в руки и с понедельника снова продолжу борьбу с лишним весом 🐷
🎯 Ставлю себе цель: 60 кг
Сейчас мой вес примерно ~67-68 кг
ПЛАН ПОХУДЕНИЯ:
☑️ Снова считать калории и кушать в дефицит .
(Кушать более правильную еду, но при этом ни в чем себя не ограничивать).
☑️Вернуть спорт ( минимум 3-4 раза в неделю).
☑️Попробовать кардио в виде бега 🏃♀️
☑️Делать уход за кожей каждый день ‼️
( Скрабы, обёртывание, вакуумный массаж банками, сухой массаж щёткой , ванны солевые/содовые 🛁)
☑️Ходить минимум 10.000 шагов в день
☑️Готовить вкусные блюда и делиться с Вами ❤️
Пожелайте мне сил , терпения, много мотивации и просто удачи 🍀