Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Зеленый юморист

Анекдот: «Бабка, тут же картошка росла!»

Сейчас я хотел бы представить черновую работу про деда, да бабку. Хотелось бы с вами поделиться прекрасным настроем.
Картошка росла же
- Слушай, жёнушка, по всей видимости в нашем огороде появились новые жители - кроты. Уже весь участок перекопан!
- Дед, ты чего, это ж моих рук работа.

Сейчас я хотел бы представить черновую работу про деда, да бабку. Хотелось бы с вами поделиться прекрасным настроем.

Картошка росла же

- Слушай, жёнушка, по всей видимости в нашем огороде появились новые жители - кроты. Уже весь участок перекопан!

- Дед, ты чего, это ж моих рук работа.

- Бабка, ты чё? На этом месте картошка же была!

- Ну так я её и выкапывала.

- Бабка! Вот зачем ты это сделала? Картошка ведь дикой была!

Бабка с удивлением спрашивает

- Дикая? А это как?

- Ну она самостоятельно растёт в этом месте

Бабка потерялась:

- Как это "сама"?

- Ну вот так! Это дикая картошка, которая растёт тут самостоятельно. Ты могла хотя бы глянуть, осыпались ли семена?

Бабка растерянно

- Да какие семена то?

- Семена картошки. Скажи мне, осыпались ли они? Мы же так вообще можем лишиться картофеля!

Загрустила бабка, посмотрела в сторону деда, да произнесла:

- Слушай, дед, ты можешь не переживать. С картошкой сложно справиться, вывести тяжело. Уже через год будет урожай опять. Прорастёт она. Самостоятельно!

Примета

Сидит дед, да наблюдает картину, как на заборе кот умывается:

- Бабка, ты взгляни, как Барсик тщательно умывается. Примета существует, а значит, что в скором времени гости придут!

- Дед, ты чё? Это ж кот соседей!

- Ну кот может, конечно, соседей, но ты сама глянь, на чьём заборе он сидит. Я тебя уверяю, что всё это к гостям приведёт. Так что давай, пора стол накрыть!

- Ой, дед, не нужно мне голову пудрить! Перегородка эта одна. Он одновременно и наша перегородка, и соседа. А животное их. Вот их гости и посетят.

- В таком случае животное тоже совместное. Ты же сама его подкармливаешь ежедневно. Ой скоро гости будут, жди!

- Да не нужно мне ждать, от соседей! Гости придут к ним, а не к нам!

- Нет, к нам придут

- Нет, к соседям!

Тем временем сосед решил заглянуть через забор

- Семёновы! Мы тут картошечки пожарили с сальцом. Заходите в гости

Дед посмотрел на бабку и произнёс:

- Слушай, бабка, я хоть и впервые проспорил, но рад этому ужасно!

Реально советую вам оценить ещё один анекдот. Там и автор того стоит, иистория смешная получилась. Всем своим друзьям потом рассказываю:

Подписывайтесь, делитесь мнением в комментариях и ставьте лайк!