Рубит как-то дрова дед и бабка. Дед рубает, как положено, ну а бабка стопочкой раскладывает.
И вот внезапно дед как бросит топор на землю и решается сказать бабке, что думает.
- Ну всё, бабка, надоело мне это всё! Уйти от тебя я хочу!
Бабка в ответ решила ничего не говорить. И тут дед вновь завивает:
- Ну нет у меня больше жизненных сил на совместную жизнь рядом с тобой. Ну хочу я уйти, пойми!
Бабка не обращает внимания на происходящее и дальше спокойно разбирается с рубленными дровами.
Дед и вовсе начал обижаться на жёнушку свою за подобное, развернулся и со злым лицом покинул место. Ушёл он за забор, встал за ним и стоит поглядывает, что же будет дальше. Бабка взяла дрова, сложила их, подняла топор и принялась работу деда делать. Порубила всё, да сложила. С хозяйством разобралась, с огородом справилась. Баню водой наполнила, с деревьями разобралась. В общем она сделала практически всё, что должен был сделать её муженёк. Ну а тот, естественно, обиделся.
И вот сносит у деда крышу, не может больше молчать, заходит во двор:
- Вот видишь, бабка, как без настоящего мужика тяжело?! Почувствовала на себе недостаток физической силы?
Бабка резко вскакивает:
- Дед, чё творишь то? Напугал старуху бедную! Я тут задумалась. А о чём мы говорили то?
Жареные огурцы
Занимается как-то бабка прожаркой огурцов, стоя у плиты. Решила деда своего удивить чем-то новеньким. Дед рядом говорит:
- Слушай, бабка, я ж такое вообще есть не стану.
- Так ты сам сказал, чтобы я тебя удивила новым блюдом. Вот я тебе и готовлю твое новое блюдо.
- Ты что, издеваешься надомной? Я это блюдо уже третий раз за одну неделю вижу. Ты меня им уже не сможешь удивить!
- Ну удивить не смогу, может быть, но огурцы ты так и не попробовал!
Не оторавать глаз от следующего анекдоты. Для ценителей красоты и хорошего юмора, это обязательное к просмотру видео. Не пожалеете. Вот оно:
Подписывайтесь и ставьте лайк!