...о том как не сойти ума в декрете и не стать лохматой #яжмамкой с черными мешками и дергающимся глазом.
.
1.👶 Каждая хоть раз думает,что она плохая мама.Ты хорошая мама!И заруби себе это на носу ещё в роддоме. Просто возьми за аксиому.То что ребенок плачет, а ты не знаешь, что с этим делать- не значит что ты плохая.
2. 👶Отдыхай.То что ты хорошая мама-не означает, что ты должна расшибиться в