Ровно в 20.00 в одном из окон нашего дома начинается сериал про оборотней.Его главная героиня-мой нежный ангелочек с ласковый именем Милашка,которая по щелчку секундной стрелки превращается в дьявольское исчадие ада. Красный кричащий комок плоти,некогда бывший милым ребенком, вытягивает ноги вперёд, закидывает голову и 3 часа истерически орет.
.
Этот восхитительный сериал мы смотрим каждый вечер уже несколько недель подряд.Мама в этой художественной постановке проходит все стадии неизбежного:
1. Отрицание.Нет.Я не могла родить это монстра, ее подменили в роддоме, верните мне моего нормального ребенка.
2.Гнев.Это все из-за тебя, похотливый кобель, больше никогда ко мне не подходи!😏
3. Торг.А ещё не поздно сдать ее в детдом? Заберём когда колики закончатся,а лучше когда школу закончит.🙈
4 Депрессия.Ей так больно,а я не могу ничем помочь.😦Я никчемная мать,пойду утоплюсь в #бокалевинишка банке с валерьянкой.
5. Принятие.Ниче,у всех орет.Поболит и пройдет,как царь Соломон завещал.
.
Старший ребенок в это время ругается на шум,заглушающий мультик,а папа в припадке забивается в дальний угол и молится,чтобы мать с лицом серийного убийцы его там не нашла.
.
С Дианой я не знала что такое колики. Причём я в прямом смысле не знала что это такое до прошлой недели,пока не посмотрела выпуск передачи любимого доктора Комаровского.Эта фамилия вызывает у Дианы бурный смех,она реально думает,что он лечит комаров.😁
.
Для тех,кому лень час смотреть на усатого дяденьку с медицинским образованием,расскажу вкратце что поняла из этого выпуска:
😷Врачи сами не знают что это за хрень и откуда она берется.
😷 Колики бывают каждый день в одно и то же время.Если плач как по часам внезапно начинается и внезапно заканчивается-это они.
😷Истеричный крик младенца отличается от обычного плача и сильно влияет на маму,делая ее невменяемой и готовой на все.
😷Это не лечится.Все эти Эспумизаны и Боботики лечат только нервы мамы, ведь она не имеет права бездействовать.
😷Правило трёх:с 3 недель,3 часа в день,3 раза в неделю,не меньше 3х недель, проходят к 3 месяцам.
.
А у ваших малышей были? Как боролись? Грелка? Теплая ванна? Пуля в лоб для мамы?