Всем привет! Меня зовут Лейла Милошевич, я на пенсии. С весны до осени живу на даче. Выращиваю то, что может расти на моей глине и ещё перепёлок развожу. Обожаю простые рецепты из старорусской кухни и не только. Многое заготавливаю на зиму различными способами из того, что выросло на моей даче. Всё это-хорошая добавка к моей пенсии, которая составляет 8600- (минималка по Ярославской области. Я получила бесплатную путёвку в санаторий от ФСС, собрала все справки и документы и вот 11 октября моё путешествие, длинной более полмесяца, началось. Ссылки на рассказы о путешествии можно найти в конце этого рассказа. После обеда мы отдохнули и перед ужином пошли гулять на море. Это городской пляж-от в пяти минутах от санатория "Анапа" расположен. Во такая красота на море. Многие приходят полюбоваться на закат, благо погода позволяет. Вот и солнце почти скрылось. Мы немного прогулялись по наережной. Потом побольше пофотографирую и покажу, как выглядит набережная в Анапе. Погода стоит тёплая, чуд
12 октября первый день в санатории "Анапа". На улице +25, на море не протолкнёшься
16 октября 202016 окт 2020
3728
2 мин