Финалистка 2 сезона российской версии реалити-шоу "Пацанки", Анастасия "Депутат" Кузнецова вот уже три года активно делится событиями собственной жизни на своей страничке в Инстаграм.
На проект Настя пришла смешной, похожей на мальчика, толстушкой, имеющей большие проблемы с алкоголем и контролем над собственной агрессией.
Благодаря веселому нраву, Анастасия быстро стала душой компании и любимицей телезрителей, показала, что может быть женственной, стильной, носить каблуки, платья, пользоваться косметикой.
Одержать победу в проекте Насте не удалось, её обошла одноклассница Татьяна Бурая (с чьей победой я в корне не согласна), однако, проект однозначно дал Анастасии шанс на то, чтобы начать жить нормально.
Её перемены во внешности я бы не назвала кардинальными. Да, Настя начала ухаживать за собой и уделять своему облику больше внимания, но она по-прежнему предпочитает удобный спортивный стиль в одежде.
После окончания проекта Настя какое-то время купалась в свалившейся на неё популярности и востребованности. Пацанки ездили с вечеринками по городам России, общаясь с фанатками. Настя, Татьяна Бурая и Мария Кузьмина также приняли участие в реалити "Пацанки за границей".
Признаюсь честно, у меня никогда не было сомнений в нетрадиционной ориентации Анастасии, каково же было мое удивление, когда я узнала, что она встречается с парнем и даже собирается за него замуж.
Избранником Насти стал некий Борис, по странному стечению обстоятельств занимающийся организацией встреч фанов с популярными пацанками. Анастасия даже переехала из Москвы в Санкт-Петерберг, чтобы быть рядом с любимым человеком.
Еще в июне Настя признавалась своему жениху в любви, а уже в июле разместила пост о том, что они с Борисом приняли решение разойтись. На фото к этому посту мы видим Настю, Бориса и новую подругу девушки Ангелину.
Вскоре все встало на свои места. Борис и Анастасия расстались потому, что Настя влюбилась. Влюбилась в девушку по имени Ангелина.
Сейчас Настя заявляет в своих публикациях, что очень счастлива в новых отношениях и наслаждается этим новообретенным чувством влюбленности.
Про Ангелину мало что известно, кроме того, что ей 18 лет, и она из Санкт-Петербурга.
Что ж, судя по всему сейчас Анастасия Кузнецова счастлива, с чем мы можем лишь её поздравить.
Тоже самое можно сказать и о её коллеге из 1 сезона, Юлии Ковалевой, о которой я рассказала в предыдущей публикации.
Победительница 1 сезона реалити снова становится пацанкой?