Как вы думаете, что же люди и животные делают со своей едой? Все верно, кушают. Но, как оказывается, все не совсем так. К примеру, коты не могут есть по-обычному. Прежде чем что-то проглотить, они, не понятно по какой причине, тщательно пачкают эту еду. Зачем же? Не может ведь быть, что так вкуснее. Или мама-кошка не обучала их тому, что еда – это не игрушка. Конечно нет! Мама учила их совсем
Почему хитрые кошки сначала играются с едой , а уже потом ее едят
14 октября 202014 окт 2020
388
1 мин