Глава 1
1. В средние века, когда не была самолетов и интернета, люди стали придумывать для своей сохранности, оборонительные вещи.
2. А что создано для обороны, то это можно использовать и при нападении.
3. Да и люди были малограмотные временем.
4. Вот тогда-то и появилась гонка вооружения.
5. Гонка вооружения продолжается и сейчас, хотя в ней уже человечество не нуждается.
6. Гонка вооружения стала своего рода бизнесом и политики для тех болтунов лентяев, которые ищут легкие деньги и роскошную плотскую жизнь.
7. Но сейчас уже можно решать все проблемы при помощи интернета, в виде диалогов и всякого рода провокаций, например, о конце света или наступления мировых войн, тем самым заражая мозг человека вирусом паники и страха.
8. Авторов таких статей нужно в скором порядке не то что банить, а привлекать к уголовной ответственности за побуждение к массовой истерии, потому что эти люди пара психологически заражают сознания коллективного разума, что в итоге выливается во всякого рода беспорядки и отвращения не только к действующей власти, но и к выборам новой.
9. Читатели должны не только игнорировать такие статьи, но и жаловаться на этих блогеров напрямую в правоохранительные органы и те, в свою очередь должны находить компромиссы мирных решения проблем, проводя в начале предупредительные беседы с предупреждением, о повторном возбуждении уголовных дел, вплоть до лишения порядка.
10. Примером этого должно послужить массовая истерия декабря 2012 –го года, которая показала вред всемирной экономике, тем более, что границы уже как таковые не существуют, потому что любой по интернету может общаться с любым из других континентов.
11. Очень много уже и смешанных браков, которые дают сильную иммунную кровь и оттягивают кровосмешение планетарного масштаба, которое все равно, хотим мы или нет, наступит и старики будут хоронить молодых, и последний умрет самый старый.
12. Но правителям стран начихать на будущее, раз они позволяют эти фейки о всякого рода концов света.
13. Им интересно только прожить свою жизнь в роскоши.
14. И уже сильно заметно, что предыдущие поколения оставляют своим потомкам далеко не такую же экологию, какую оставили им их предки.
15. И поэтому они и начинают вести гонки вооружения между странами, чтоб запугать в первую очередь, свои народы.
16. Но народ Земли уже далеко не такой тупой, какой был раньше и кажется до сих пор старым политикам.
17. Раньше были достижения цели улучшения жизни, а сейчас исполнения желания, для улучшения собственного комфортного существования.
18. И все уже это видят и понимают, что на яву уже далеко не так хорошо, как это преподносят по СМИ в новостях.
19. Но Бог Единый им судья, ведь царя глупца казнили коммунисты не из-за его родословной, а из-за того, что нечего было жрать простому народу.
20. И Ленин, утверждая, что Бога нет, потому что не может быть никем не созданный, само произвольно создаться и создать все вокруг.
21. Просто Ленин сам не до понимал всей сути им сказанного.
22. Он отрекался от того бога на Руси, который довел жизнь народа до голодного нищего предела, при этом никогда не отвергал того Бога Единого, который давал людям богатого счастья добра.
23. Церкви, Мечети и Синагоги просто перестали ценить добро во имя Бога Единого, а даже сами стали себя возносить к богам, называясь святыми при жизни.
24. И Ленин был прав, что нет пространственно-временного бога, то есть он есть в облике дьявола.
25. А Истинный Бог Единый Вечного Мига, создался в абсолютной пустоте, где нет ничего и даже абсолютного времени и абсолютного пространства, и может быть нет и ее, потому что это пустота.
Благотворительность:
Автор этой статьи – инвалид смертельной болезни.
Если у вас доброе сердце, то пожертвуйте, сколько не жалко.
Номер банковской карты МИР:
2200 7702 8961 2386
Заранее благодарю.
Глава 2
1. И даже в Библии написано, что была пустота, но там она уже была в пространственно-временном понимании, потому что вместе с созданием Бога Единого, появилось абсолютное время и абсолютное пространство.
2. И когда придёт то время, когда человечество изобретет машину времени, то нельзя будет попасть из точки "А", в точку "Б", минуя или игнорируя пространство, потому что эти два понятия друг без друга так же не могут существовать.
3. Но возмездие все равно будет рано или поздно, и мы знаем на примере с Соломоном, чьи потомки уже не царствовали, а вместо него стал царем его раб.
4. Все равно месть, которая имеет корни в штампах само выживания, она рано или поздно проявится в потомках и они, понимая трудную жизнь своих предков, будут мстить на потомках их начальников.
5. И космос остается не заселенным и им убежать и скрыться будет очень трудно.
6. Бог Единый так же призирает и отворачивается и от тех, кто мстит за правое дело, потому что это зло, во имя добра.
7. А это уже начало разрушения или конца существования энергии и начало существования антиэнергии.
8. Но это можно исправить дружбой народов и милосердия. И ничего, если мусульмане будут делать Намаз в Христианских церквях, а Христиане будут крестится в мечетях, так же и Кришнаиты, Буддисты и Ветхозаветники, все те, кто делает добро в делах своих и в мыслях, прощая от чистого сердца.
9. Ведь все они утверждают, что Бог Один и имя ему - АМИНЬ.
10. И что может различать богов языческих от святых?
11. Многое, они просто все индивидуальны, а вот объединяет их всех то, что они подчиняются одному верховному правителю.
12. И зовем мы Его - Бог Единый или Аллах, или Будда, или Христос, или Зевс, или Умба-Юмба.
13. Ведь уже не секрет, что все религиозные конфессии признали тот факт, который подтверждает единство Всевышнего Создателя пространственно-временной вселенной в абсолютной пустоте, где отсутствовало все и даже абсолютное время и абсолютная пустота.
14. Так зачем его делить на части и доказывать друг другу его учения, которое в общем учит делать добро даже на зло?
15. Главное, чтоб это исходило из сердца, а не с головы.
16. Добро везде будет добром.
17. И все мы дети Божьи, только есть более милосерднее, а есть еще и во грехе.
18. Но каждый может одуматься и попросить не только прощения, но и мудрости простить врага своего, накормить и обогреть.
19. И тогда надобность в гонке вооружения отпадет.
20. Люди научатся собирать духовное богатство, а не плотское.
21. Почему бы не стремится к совершенной жизни, путем обогащения всех.
22. Пусть все на земле будут богаты и милосердны, а работают пусть роботы и машины.
23. Просто нужно знать меру.
24. И тогда прекратятся разные катаклизмы и эпидемии, ведь пандемия коронавируса – эта никак иное, как подзатыльник человеческой цивилизации Божьей рукой, который уже был ударом во времена всемирного потопа, где выжила лишь семья Ноя.
25. Но может быть, если над моими словами надсмехаться, то будет уже поздно, как с теми, которые пренебрегли карантином и заболели, а потом и, заразив не винных, со слезами на глазах, умоляли о помощи и помирали в полной абсолютной пустоте, имея в душе еще и грех, который они причинили невинным.
Глава 3
1. И Бог Единый повернется к своим сыновьям и дочерям и даст еще шанс, как после всемирного потопа дал Ною и его семье, главное соблюдать правила карантина.
2. И предложит через мысли, план, по заселению космоса.
3. И не факт, если именно с нас людей начинается массовое заселение космоса материальными разумными существами.
4. Но свято место, пусто не бывает и поэтому на конец нашей цивилизации, придёт следующая.
5. Вот тогда будет обидно, хотя мы этого не узнаем.
6. И помните, автор статьи является инвалидом и имеет ограничения на передвижения, поэтому не забывайте ставить лайки и подписываться на его канал, выражая в комментариях свое любое мнение.
7. Вместе мы победим зло, делая добро.
8. Заранее сердечно благодарю.