Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Знакомство

Привет всем! Для понимания чей новый блог высветился у вас в ленте, предлагаю познакомиться нам поближе :) Я Юля, мне 20 лет, живу в Украине в замечательном городе Одесса) по знаку зодиака — скорпион)
Когда мне было 11, я впервые попала на танцы и с этого момента маленькая девочка я влюбилась в них! На протяжении 8 лет я пробовала себя в разных стилях: латиноамериканские, контемпорари, тверк,

Привет всем! Для понимания чей новый блог высветился у вас в ленте, предлагаю познакомиться нам поближе :) Я Юля, мне 20 лет, живу в Украине в замечательном городе Одесса) по знаку зодиака — скорпион)

Когда мне было 11, я впервые попала на танцы и с этого момента маленькая девочка я влюбилась в них! На протяжении 8 лет я пробовала себя в разных стилях: латиноамериканские, контемпорари, тверк, дэнсхолл, афро, хип-хоп и хиллс. Каждый из этих стилей отражает меня как человека, девушку и женщину.

Для меня танец — это про историю, про умение открываться и показывать все, что чувствуешь, ощущаешь. Это безумно интересно, так как ты открываешь в себе новые стороны, таланты, встречаешь невероятных людей. Это замечательно! С точки зрения физики, психологии танец помогает расслабиться, погрузиться во внутреннюю безмятежность и поднять себе настроение)

Предугадываю ваш вопрос преподаватель/хореограф ли я сейчас? Я ставлю свои хореографии иииии да, я пока что не преподаю в группе, но очень стремлюсь к этому!)

Помимо танцев, я люблю писать и делиться с людьми своими мыслями, получать обратную связь. Собственно поэтому я и здесь)

Так же я создала свою оффлайн игру на самопознание, о которой расскажу чуть позже)

Расскажите о себе (как зовут, откуда вы, чем занимаетесь), мне будет интересно :)