Когда мы шли на набережную , к нам ( как и во многих южных городах России) начал приставать человек, чтобы мы купили экскурсию в Абхазию.
Наша семья долго не хотела соглашаться, но в Абхазию очень сильно хотелось! В итоге мы согласились , и на следующий день , в пять утра , рванули на границу. Ничего примечательного не было от слова совсем. Нам показывали страну и жителей , водили на всякие