Навигация по каналу. - Значит, теперь у меня есть сестра?! - не без удовольствия отметил Никита, войдя в комнату, где теперь жила Полина. - Получается, так, - согласилась она. - Тебя не очень достаёт маман? - спросил юноша. Девочка пожала плечами. - Понятно. Вот и я пошёл учиться в артучилище, чтобы избавиться от её гиперопеки, - признался Никита. - А разве ты не хотел стать военным? - поинтересовалась Полина. - Не знаю, - ответил он. - У меня особого выбора не было. Либо в артучилище, либо за ручку с мамой до пенсии. - Никита! Сынок! - послышался голос Ларисы Петровны за дверью. - Я тебе положу с собой пирожков! Начало. Предыдущая глава. Никита и Полина быстро нашли общий язык. Ему нравилось быть "старшим братом". А она почувствовала в нём родственную душу. Девочке было одиноко и грустно в новом доме. Никита своей заботой и вниманием скрашивал её одиночество. Он познакомил её со своими школьными друзьями и попросил приглядывать за ней в его отсутствие. Сам Никита заступался за не