Чего только не придумывали в 2020 году.Так семья в америке решила ее "принуждать" их ребенка к гендеру.Им мне кажется не важно, что он родился с определенным половым органом.Я не говорю про единичный случай их очень много.В свидетельстве о рождении детей пишут что пол ребёнка, "неизвестный".Это стало своеобразным трендом, так-как после того как они написали, что ребенок без гендера они стали