Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Аниме которые заставляют испытывать положительные эмоции

На моей памяти есть несколько аниме, во время просмотра которых на моем лице находилась не контролируемая улыбка.
Тайтлы о которых я сегодня буду говорить будут различаться по жанрам, стилю и тону повествования. Пожалуй единственная общая их черта, это способность заставить зрителя бесконтрольно давить лыбу.
Оглавление

На моей памяти есть несколько аниме, во время просмотра которых на моем лице находилась не контролируемая улыбка.

Тайтлы о которых я сегодня буду говорить будут различаться по жанрам, стилю и тону повествования. Пожалуй единственная общая их черта, это способность заставить зрителя бесконтрольно давить лыбу.

1. Деми-чан хочет рассказать

Очень весёлое, чертовски доброе и до сведения скул милое аниме. Действе происходит в альтернативном мире, который в принципе не отличается от нашего, но с одной оговоркой. Там такие персонажи как вампиры, оборотни и прочие сказочные ребята, сказками вовсе не являются и мирно себе уживаются вместе с обычными человекоми. Конкретного сюжета здесь нет, аниме просто рассказывает про учителя средней школы, которому на голову свалились три милахи девчонки которые и являются сказочными персонажами о которых я говорил ранее, и которые генерируют массу забавных и неловких ситуаций.

2. Рецензенты других рас

-2

Это аниме для ребят постарше, то 18 лет. Все мы видели аниме в жанре фэнтези где группа приключенцев путешествуют по миру и спасают его от зла. Это аниме про таких приключенцев, вот только показывает он нам не подвиги героев, а их досуг. А досуг они предпочитают проводить в борделях, и даже начинаю писать своеобразные обзоры на данные заведения. Аниме не является хентайным, хоть тема сисек раскрыта на 120%, основной упор ставится на юмор.

3. Kill la Kill

-3

Эээ... Ну я не знаю, что сказать. Ладно попробую... Юная красивая девушка в костюме... ну-у-у скажем, не оставляющем простора для фантазии, дубасит других школьников огромной половинкой ножниц. И это малая часть того безумия, что творится в этом аниме, но остальное будет уже спойлерами (если-б были люди которые еще не видели это аниме). Вообще при просмотре я то и дело вскакивал крича: -"Какого черта тут происходит!" и это было хорошо.

4. Госпожа Кагуя: в любви как на войне

-4

Это, что-то вроде японского сидкома.
Два лучших ученика элитной школы тайно влюблены друг в друга, но делать первый шаг не хотят, так как считают это ниже своего достоинства (на самом деле причина не в этом) и оба стараются из всех сил спровоцировать другого сделать первый шаг. На самом же деле они просто стеснительные, в силу некоторых причин, социально не адаптированные подростки впервые столкнувшиеся с чувством влюбленности и понятия не имеющие, что с этим делать. Разумеется они попадают, а чаще сами загоняют себя в уморительные ситуации.

5. Бедствие ли это

-5

Микро аниме из микро серий посвященное девчонкам попавшим на необитаемый остров. Одна из этих девчонок оказалась дочкой Беара Грилза и потому жрет все подряд спит в муравейниках и избавляется от жажды рыбьей кровью и прочими сомнительными жидкостями. Этими навыками юная выживальщица делится с товарищами по несчастью, и знаешь, просмотр того как изнеженные девушки вынуждены есть насекомых, чтобы выжить доставляет... море... фана... мда, в голове это звучало лучше. Короче рекомендую аниме крайне забавное.