Кеша был веселым активным щенком, как называют таких красавчиков - бородатиком. Потом его хотели забрать, не забрали. Потом кто-то хотел вывезти его из приюта, - тоже не сложилось.
Кешенька очень постарел. Мордочка совсем седая. В основном лежит в зимнике у окошечка.
Вот такая история Кеши, одна из многих.
Его знают и любят все волонтёры сектора и работники приюта. Любит погулять, приветлив