Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Магнитное поле состоит из полуматериальных магнито-частиц

Абсолютная пустота создала пустота-частицу, которая на 75% не материальна и входит в структуру магнито-частицы, которая уже на 25% не материальна. А он из магнито-частицы состоит простейшая элементарная материальная частица и так далее, вплоть до гиго материальной частицы, под названием, пространственно-временная вселенная, в которой мы живем.

1. Магнитное поле или индукция и есть АНТИЭНЕРГИЯ или энергия созидания (притягивания), которая работает и существует пропорционально ЭНЕРГИИ или энергии разрушения (отталкивания), что в консилиуме создает материю.

2. Любое небесное материальное тело, в НАНО или в ГИГО размеров, имеет анти энергетический процесс ближе к своему квантовому центру абсолютной пустоты (подробно о квантовом центре абсолютной пустоты объяснялось в моих предыдущих статьях: «Большой врыв - это большой бред ученых» и «Кот создал Бога Единого или абсолютная пустота») и энергетический процесс, который создается пропорционально анти энергетическому.

3. Может ли возникнуть антиматерия из антиэнергии?

4. Разумеется, нет.

5. Материя образуется путем антигравитационных или магнитных противоборств, соседствующих небесных материальных тел меньшей величины, чем сама материя, которая по сути заключена в пространственную энергию небесной материи большего размера, созидание которой не дает оттолкнутся от себе подобной.

6. И эта структурирование происходит как в Гиго направлении, так и в нано направлении, вплоть абсолютной пустоты, в которой отсутствует все и даже абсолютное время и абсолютное пространство.

7. В свою очередь она постоянно отталкивается от себе подобного, воздействуя своей внутренней гравитацией на более мелкие частицы и сопротивляясь внешней гравитации более крупным, больше ее самой частицам и поэтому остается благодаря этому висеть ни на чем, как написано в Библии, в первой книге Моисея, под названием «Бытие».

8. Для примера можно провести мысленный эксперимент с атомом планетой и галактикой.

9. Но центр этого противоборства равных сил внешней и внутренней гравитаций и определяется орбитой.

10. Если взять, например, нашу Землю, то она постоянно пытается оттолкнуться от магнитосферы Венеры и от магнитосферы Марса, (о магнитосферах объяснялось в моей предыдущей статье: «Коронавирус не надоел, может про Атмосферу пора говорить?», но ее порыв удерживается магнитосферой звезды Солнца, которая в свою очередь входит и в магнитосферу галактики Млечный путь.

11. А сама Земля состоит из молекул, расстояние которых больше, чем сами молекулы.

12. И это происходит со всеми материями, начиная от границы пустота-частицы квантового центра абсолютной пустоты нашей пространственно-временной вселенной, вплоть до внешних сферических границ пространственно-временной вселенной, внешняя энергия которой и является энергетической полу материей, которая создает внешнюю гравитацию к центру нашей пространственно-временной материальной вселенной.

13. Границы же этих двух гравитационных сил и есть квантовая сферическая середина пространственно-временной вселенной, где и находится по предположению наша галактика, имеющая при себе логическое сознание.

14. Хочу заметить, что если сравнить нашу пространственно-временную вселенную с телом человека, то сознательная часть находится лишь в голове и не факт, что это даже не клетка и не молекула, а разумный атом.

15. Но на этой галактической орбите возможно присутствует еще какая-нибудь жизнь.

16. Это и есть мозг пространственно-временной вселенной, потому что здесь постоянно происходит логическая борьба двух гравитаций: гравитации энергии и гравитации антиэнергии.

17. И все высказывания, что из антиэнергии создается антиматерия, является никак иное, как вирусная фантазия сознания, несущая в себе заблуждение и пожирающая мозг, как черви.

18. Антиматерия – это есть Дух Святой, который состоит из правильно созидающихся, по отношению друг к другу, магнитных индукций и имеющая в своем обличие лишь эктоплазму, которая способна сгущаться, образуя видимое состояние невооруженным глазом или рассеиваться до состояния вакуума.

19. Отсюда следует, что энергия и антиэнергия создаются в абсолютной пустоте раньше, чем время и пространство.

20. По сути они их запускают.

21. И антиэнергия или магнитная индукция появляется раньше энергии.

22. Антиэнергия созидает в себя и когда плотность статической энергии по плотности возрастает, то антиэнергия меняет свое угловое направление и уже стремится от квантового центра абсолютной пустоты.

23. Природа этого явления видна на примере со смерчем, который в виде воронки вначале все созидает в себя по спирале образной угловой скорости, но когда материя попадает в эпицентр воронки, то материя тут же отбрасывается по угловой скорости спиралеобразно.

24. Так работает и квантовый центр абсолютной пустоты нашей пространственно-временной вселенной.

25. Но на Земле все гасится из-за плотности тропосферы. И чем ближе к земной коре, тем плотность ее увеличивается.

Благотворительность:

-2

Автор этой статьи – инвалид смертельной болезни.

Если у вас доброе сердце, то пожертвуйте, сколько не жалко.

Номер банковской карты МИР:

2200 7702 8961 2386

Заранее благодарю.

Если понравилась статья, то не забывайте ставить лайки и подписываться.