Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Обо Всём

Компенсация по советским сберкнижкам в 2020 году. Как её можно получить

Сегодня хочу рассказать, как можно получить компенсацию в 2020 году, если у вас были вклады по сберкнижкам во времена СССР.
Речь конечно же пойдет про Сбербанк и он запускает эту акцию.
Многие говорят, что средства вернуть невозможно, но все таки я вам расскажу, как это можно сделать. Для начала стоит отметить тот факт, что не все люди имеют право на компенсацию.

Здравствуйте! Дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать, как можно получить компенсацию в 2020 году, если у вас были вклады по сберкнижкам во времена СССР.

Речь конечно же пойдет про Сбербанк и он запускает эту акцию.

Многие говорят, что средства вернуть невозможно, но все таки я вам расскажу, как это можно сделать. Для начала стоит отметить тот факт, что не все люди имеют право на компенсацию.

Например, если у вас вклад был закрыт между июнем и декабрем в 1991 году, то вам компенсация не положена.

Также стоит отметить, что компенсация будет разная.

Вкладчики, года рождения до 1945, могут оформить компенсацию в виде 3 -ех остатоков денег на 20 июня 1991 года.

Также наследники кто родился ранее 1991 года.

Про выплаты вкладчикам читать подробнее здесь...