Когда мужик косячит и обижает, любовь резко куда-то испаряется, когда ведет себя хорошо, заботится, вспоминает, уважительно относится, с каждой минутой люблю его чуточку больше и думаю «вот это мне повезло, какой же он замечательный».
Только сейчас, не головой, а эмоциями, я понимаю насколько это болезненно любить того, кто тебя отталкивает. Это невроз и заниженное чувство ценности.
Пока не