Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Временное эхо или эхо времени

Время, как любое движение, имеет свой конденсат. Когда человек кричит в открытом пространстве, конденсатом является эхо, а сам крик будет истоком. Так и во времени, наше настоящее либо исток времени, либо эхо истока, которое уже существует в будущем. И время не может ветвится, как дерево. Оно движется массе подобно.

1. Если бы мы жили в будущем, то настоящее наше являлось бы ВРЕМЕННЫМ ЭХОМ, как и прошлое.

2. Следовательно, мы можем посетить и будущее, и прошлое.

3. И являемся мы в данный момент временным эхом так, как будущее последнее наше является НАСТОЯЩИМ ИСТОКОМ, у которого нет будущего.

4. Наше последнее будущее и есть пионер времени - ИСТОК.

5. Являясь временным эхом сейчас, мы не в силах изменить прошлое так, как у нас есть будущее - исток, а мы лишь звено в отражении истока временного эха.

6. Эхо нашего голоса не в силах изменить наш голос в пространстве.

7. И наш исток может быть не на нашей планете, но в наше время.

8. А разницу составляет расстояние в пространстве, как происходит со звуковым эхом в поле, например.

9. Все определяет скорость времени, то есть, скорости вращения планет во всех отношениях.

10. Но если мы есть ИСТОК ВРЕМЕННОГО ЭХА, то нам в силах подчинить и изменить прошлое так, как у нас в этом случае нет будущего и мы, уничтожив своих предков, растворимся в пространстве и все исходящее и зависимое от уничтоженного, как материально, так и в сознание.

11. И мы не можем видеть гостей из будущего так, как исток еще не изобрел машину времени, как думаем мы во временном звене позавчера и вчера, и сейчас.

12. Когда исток ее изобретет, тогда мы (эхо) ее и увидим.

13. Но если только мы не есть исток, а временное эхо.

14. Будущее тогда остановится так, как не может быть, чтоб прошлое изобрело машину времени раньше, чем будущее.

15. Значит мы исток времени, пока нет гостей из будущего и пришельцы могут быть только из нашего времени, тем более, что у нас одни только динозавры украли сотни миллионов лет, если брать во внимание ускоряющую скорость развития цивилизации от рождества Христова по сей день.

16. Отсюда следует, что если мы есть Исток, то мы имеем прошлое сможем его посетить и изменить, но не будем иметь будущего вообще.

17. Но если мы Эхо, то мы можем видеть гостей из будущего, но попасть самим в будущее и прошлое мы не сможем, так как эхо - это отражение истока, а мы знаем, что звуковое эхо не вправе изменит само себя...

18. Конец света, предсказанный народами Майя, 21.12 .2112 и т.д. то есть 21 секунды, 12 часа, 21 дня,12 месяца, 2112 года.

19. И все умрут, но я думаю, что эти звездочеты сами исчезли в тот момент, когда это подсчитали.

20. Проживи они еще день, то конец света передвинулся на 31 13 3113.

21. И это не конец света вовсе, а конец нашей эры.

22. А конец человечества неизбежен потому, что есть такой фактор, КРОВОСМЕШЕНИЕ, и он может стать, в конце концов, планетарным, к чему мы и идём.

23. Но это будет не скоро.

24. Атлантида от этого и вымерла и их место заняли гомо сапиенсы.

25. Они нам передали свои знания частично.

26. А кто останется после нас???

27. И помните, автор статьи является инвалидом и имеет ограничения на передвижения, поэтому не забывайте ставить лайки и подписываться на его канал.

Благотворительность:

-2

Автор этой статьи – инвалид смертельной болезни.

Если у вас доброе сердце, то пожертвуйте, сколько не жалко.

Номер банковской карты МИР:

2200 7702 8961 2386

28. Заранее сердечно благодарю.