В каждом человеке есть какая-то особенность внешности, которую можно сделать своей фишкой. Но обычно люди считают это своим большим недостатком. Пытаются бороться с этим “недостатком” и всячески стесняются.
Считают что уши слишком большие, глаза слишком маленькие, лицо слишком квадратное, нос слишком острый и т.д.
А ведь можно поступить с точностью до наоборот. Грамотно оформить эту свою