Приветствую всех!
Предлагаю на несколько секунд перенестись в школьные годы. А ну, не стесняйтесь, зажмурьте глаза и вспомните... Коридор школы, одноклассники и спрятанный дневник от мамы, учителя и первая любовь...
Ну что, вспомнили?
Ау некоторых последние два пункта — первая любовь и учителя — тесно связаны друг с другом, к примеру, как у меня. Девочки из моего класса, естественно, были симпатичные, однако учительница по физике... Только что окончившая институт, с длинными красивыми волосами и выразительными карими глазами...
Эх, оказаться бы снова там, уже со знаниями, возможно что-то бы и вышло... а вы были в кого-то влюблены в школе? Расскажите о своей истории в комментариях.
Однако, прежде, прочтите анекдот, который мне очень сильно понравился.
Простое утро понедельника, элитный лицей.
Перед дверью директора в ожидании стоит отец одного из учащихся и боится зайти. Собирает волю в кулак, нужно заходить. Постучался, войдите.
"Что же такое, Петр Васильевич, почему сына воспитать не можете? - начинает диалог директор, - поведение очень плохое, в учёбе тоже всё не очень... "
"Почему плохо учится? Всё неплохо вроде бы... "
"Неплохо? Тогда сегодня посидите на задней парте вместе с классом своего сына, и увидите, как он учится. Как раз успеете, у них через пятнадцать минут начнется урок английского, взгляните на вашего гения! "
Отец отправился в класс, уселся тихо на заднюю парту, ожидает. Спустя пару минут в кабинет вошли ученики, расселись за парты, с отцом рядом сел хулиганистый Петя.
Прозвенел звонок, в класс вошла молодая и симпатичная учительница в мини-юбке. Как поздоровалась с классом, тут же приступила писать на доске словосочетание для перевода и тут же обронила мел. Развернувшись к классу спиной, не сгибая колен, взяла мел с пола, взглянула на учеников и спросила:
"Так, ну что, кто будет отвечать, кто сможет перевести словосочетание? "
И, неожиданно для всех, с последней парты руку вытягивает Петя.
"Ну давай, скажи! Как переводится данное словосочетание? "
"Будь у неё юбка ещё покороче, я бы парту смог поднять без рук! ", - весело говорит Петя.
Класс разрывается хохотом, англичанка покраснела и закричала:
"А ну пошел из класса! И завтра, чтобы без отца не возвращался! "
Петя разочарованно смотрит на мужика и говорит: "Эх дядя! Не знаете, зачем подсказываете? "