Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене

Школьные поплаты в эпоху короновируса.

Сегодня моя младшая сестра приходит и заявляет мне, что надо сдать 1700 рублей на охрану и 3000 рублей на шторы в школе.Я захожу в ее класс каждый день, и никогда не видела ни каких штор, хотя мы сдавали на них прошлом году.Мало того что если ты не сдашь на шторы то тебя будут гнобить всем классом, так-как дети хотят хорошие отметки от учителей.Тем самым так сказать потакают им во всем.
Их не
Взято с просторов яндекса
Взято с просторов яндекса

Сегодня моя младшая сестра приходит и заявляет мне, что надо сдать 1700 рублей на охрану и 3000 рублей на шторы в школе.Я захожу в ее класс каждый день, и никогда не видела ни каких штор, хотя мы сдавали на них прошлом году.Мало того что если ты не сдашь на шторы то тебя будут гнобить всем классом, так-как дети хотят хорошие отметки от учителей.Тем самым так сказать потакают им во всем.

Взято с просторов яндекс
Взято с просторов яндекс

Их не волнует что скорее всего мы уйдем на карантин, так как наступает 2 волна пандемии.И уже все учителя сами понимают что ни на что эти деньги не пойдут.Также мы почему-то должны складываться учителям на подарки.Конечно как они сказали это не обязательно, но при этом не обязательно, идет сильное занижение отметки

Я не знаю почему учителя так себя ведут.