Сегодня моя младшая сестра приходит и заявляет мне, что надо сдать 1700 рублей на охрану и 3000 рублей на шторы в школе.Я захожу в ее класс каждый день, и никогда не видела ни каких штор, хотя мы сдавали на них прошлом году.Мало того что если ты не сдашь на шторы то тебя будут гнобить всем классом, так-как дети хотят хорошие отметки от учителей.Тем самым так сказать потакают им во всем.
Их не