Не буду ходить вокруг, да около. Скажу сразу, что главное отличие между богатыми и бедными заключается в их отношении к жизни.
Богатые и бедные-это те же самые оптимисты и пессимисты. Это тот же самый стакан с водой. Для кого–то он полон, для кого-то он пуст.
У богатых жизнь полна нереализованных возможностей, целей и стремлений.
У бедных жизнь пуста. А то, что есть покрыто колючками в виде