Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Сапунцова

В ТЦ С ДЕТЬМИ.ОЖИДАНИЕvsРЕАЛЬНОСТЬ

Ну как вы ходите туда с детьми,шмотки долго примеряете?Где так учат дрессировать детей,чтоб они стояли в примерочной и мило улыбались,вещички подносили,а не ныли всю дорогу,резко захотев есть,спать,жмёт ботинок,давит резинка от трусов-в общем срочно надо домой?
.
Ну ладно и я смогу. Делов-то.Пойду окунусь в мир осенней моды.
.

Ну как вы ходите туда с детьми,шмотки долго примеряете?Где так учат дрессировать детей,чтоб они стояли в примерочной и мило улыбались,вещички подносили,а не ныли всю дорогу,резко захотев есть,спать,жмёт ботинок,давит резинка от трусов-в общем срочно надо домой?

.

Ну ладно и я смогу. Делов-то.Пойду окунусь в мир осенней моды.

.

Я подготовилась,папу взяла.Будет малая плакать-соску.Перед сном пошли,чтоб спала.Если что-там комната для матери и ребенка есть.Продуманность-уровень Бог.Я все предусмотрела.

.

Но прилетело откуда не ждали.Диана отличилась на этот раз.

.

Выходим из машины, застегиваю рюкзак и случайно нахожу там ватрушку.Милую такую забытую позавчерашнюю ватрушку.Диана:"Я,я,мне,я хочу!🙋"Как будто не съела перед выходом пол слона(мама ж подготовилась,помните?)

.

Идём гуляем.Диана:"Живот болит".Да,да,конечно,так я и поверила, ха-ха,как обычно.Говорю:"Если щас домой поедем-никаких мультиков!Телефон тоже нельзя,ничего нельзя,только книжки читать пока глаза не посинеют".Соглашается,странно. "Сейчас к врачу поедем,укол будем делать,раз болит".Хитрый ребенок на все согласен,лишь бы маму шопинга лишить!Просится домой полежать.Ладно,ложись тут на диванчик,я в Летуаль,за подарками.

.

Выхожу.Картина маслом.Как это помягче сказать,даже не знаю.Папа бросил коляску на проходе,стоит возле дивана со сложенными ладошками,а туда ребенок возвращает назад злосчастную ватрушку.Папа сам цвета бледнее поганки,готов показать миру свой завтрак.

.

Диванчик и пол в радиусе метра тоже весь в ватрушке.Стоящий рядом Летуаль не в силах заглушить характерный запах.Девочка,в коридоре,продающая сим-карты с зелёным лицом закрывается руками,пытаясь не смотреть на все это мракобесие.😰

.

Походили по магазинам,мазафака. Спасибо,детки.Цветы жизни вы мои.Чет перехотелось курточки смотреть.

.

Через 10 минут,когда мы целиком искупались в умывальнике ТЦшного туалета-здоровый ребенок с отличным настроением и самочувствием был готов покорять местные магазины игрушек.Но маме уже не надо магазинов.Ну разве что один,с краской для волос,ведь седых их стало ещё немного больше,чем перед выходом.

.

Ходите на шоппинг с детьми?А какие фейлы у вас с ними случались?