Adidas GAZELLE.
Это мои самые любимые кеды, но к сожалению ничто не вечно.
Сегодня расскажу что с ними стало спустя 1 год и 10 месяцев.
В них влюбился ещё в 2018, летом. Моя подруга на тот момент приехала из Эстонии и у неё как раз-таки были Adidas GAZELLE, но голубого цвета( красные, все же сочнее, на мой взгляд).
Копил деньги на них всю осень, думал купить во время распродаж после праздников.
В новый год (с 2018 на 2019) происходит чудо!
В подарок от родителей и девушки получаю те самые GAZELLE. Кстати целых 2 пары, одни от родителей, вторые от девушки, да-да бывает и такое :)
Где они только не были...РОССИЯ, ЭСТОНИЯ, ФИНЛЯНДИЯ, ИТАЛИЯ, АМЕРИКА, ИСПАНИЯ!!!
Чистка:
- При правильном ухаживании (раз в 3-4 дня чистил полностью) материал сохраняется почти как новый (в основном использовал пропитку для обуви в виде спрея).
Плюсы:
- Спасали меня в любую погоду.
- Гулять в них одно удовольствие.
- Удобно!
Минусы:
- Если надеваешь без ложки и давишь пяткой на заднюю часть кеда, то она заминается внутрь. Если ложки нет, всегда использую пальцы.
- В жаркую погоду +26+30 достаточно жарковато, не сравнить с сеткой.
- Когда они еще совсем новые есть небольшой скрип язычка, со временем он проходит.
__
Но наступила осень 2020 года, дождь, ветер, низкая температура, грязь.
Но они меня выручают и здесь!
Несмотря на изношенность, они полностью справляются со своей задачей. Что де будет дальше? Куплю в будущем себе такие же( но это не точно), но мой глаз намечен уже на Adidas SUPERSTAR.
В таких гуляет эстонский репер Tommy Cash. (слева, кстати я)
Спасибо тебе, за внимание, друг, подруга !
- Так же написал интересную статью о здоровом сне, заходи, читай, я буду очень рад и счастлив, если статья пойдёт тебе на пользу!
Подписывайся на канал, ставь лайки, дальше больше и интереснее :)