Привет дорогой курильщик! Сейчас я приведу свой топ сигарет до 100р.
Цена 100 рублей.
Сам по себе табак не плохой, полностью оправдывает свою цену, накур на 7/10, довольно крепкие сигареты, покурив одну - ещё одну захочется точно в районе часа. Из минусов могу привести только пачку, сделана она из дешёвого картона, быстро мнется и превращается в что то похожие на сигареты. Как итог,