Рацион на день первого этапа:
1. натощак выпиваем 1 ст воды и , в идеале, отправляемся на пешую прогулку (или любая аэробная нагрузка) где-то около часа
2. Через час-полтора после прогулки - завтрак : стaкан кефира ( 2.5% жирности) + гoрсть отрубей (покупаю в аптеке) + кедровые орешки (1 ст ложка без верха) ИЛИ 6 миндальных орешков (миндаль лучше есть на 2 этапе)
3. Далее в течении дня, до 18