Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Юлия Сапунцова

И ВСЕ ТАКИ ПАТОЛОГИЯ

Как только начинаю думать о чем же написать следующий пост, как жизнь сама подкидывает темы..Но далеко не всегда они радостные.
.
Вчера я выкладывала веселое видео с наших танцев вокруг бутылки, но на тот момент мне было уже совсем не весело. Веселье было днём ранее и ничего не предвещало беды.
.

Как только начинаю думать о чем же написать следующий пост, как жизнь сама подкидывает темы..Но далеко не всегда они радостные.

.

Вчера я выкладывала веселое видео с наших танцев вокруг бутылки, но на тот момент мне было уже совсем не весело. Веселье было днём ранее и ничего не предвещало беды.

.

А следующим утром у Миланы случилась рвота с кровью ...😢

.

Мы сразу же вызвали скорую. Предположили инфекцию. Я собралась и нас с малышкой повезли в 5-ю БСМП в инфекционное. Там мне сказали, что на инфекцию не похоже и нужно ехать в многопрофильную к хирургу. Ребята из скорой повезли нас туда. Хирург на Ломакина посмотрел и сказал,что это не по его части и снова отправил в инфекцию 😒 Снова поехали туда. Там опять сказали- нет это не инфекция, почему от вас хирург отказался... Господи...Это Таганрог, детка...

.

Думали,думали, в итоге отправили нас в роддом в патологию, так как ребенку нет месяца.

.

Эта дорога туда-сюда через весь город показалась мне вечностью. Еще и на этой скорой,которая еле едет, дребезжит так, что кажется развалится на следующей кочке..Я первый раз в жизни ехала на скорой ..

.

Хорошо что в патологии было место для меня. Но лежим с дочкой отдельно. Каждые три часа кормления.

.

Диагноза пока нет. Возможно просто трещины в груди и она заглатывала мою кровь. Это в лучшем случае. То что в худшем даже не хочу говорить.. Пишу и плачу.

.

Пожелайте нам удачи, пусть с малышкой все будет хорошо...😥

.

подпишись чтобы узнать продолжение