Доброго времени суток. Вот и октябрь месяц подходит к концу, а в отдельных регионах уже не только льёт дождь, но и хлопьями сыпится снег. И что же хочется в такие пасмурный дни? Правильно! Нам хочется тепла и вкусной еды. С теплом за окном я вам помочь не смогу, но на душе - запросто.
Сегодня мы с вами приготовим отличную, вкусную и полезную аджику по-мегрельски. Вкус которой перенесет вас