Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Все о Dota 2

Самый сильный герой в доте?

Enigma
Всем привет! В этой статья постараюсь раскрыть все прелести игры за Enigma.
Данный герой используется как для игры на третей позиции, так и на четвертой. Давайте рассмотрим его как хардлайнера.
Покупаем на начальный закуп 4 кларити, 4 манго и танго. За счет того, что вы постоянно денаете дальних крипов, соответственно почти всегда стоите под своим Т1 тавером. Получаете +1 реген от башни и
Enigma
Enigma

Всем привет! В этой статья постараюсь раскрыть все прелести игры за Enigma.

Данный герой используется как для игры на третей позиции, так и на четвертой. Давайте рассмотрим его как хардлайнера.

Покупаем на начальный закуп 4 кларити, 4 манго и танго. За счет того, что вы постоянно денаете дальних крипов, соответственно почти всегда стоите под своим Т1 тавером. Получаете +1 реген от башни и 2 регена в секунду от манго и плюс свой реген. Получается примерно + 5 в секунду. Достаточно много для героя с маленьким количеством HP. Необходимо объяснить вашему тиммейту, чтобы тот не давал делать пулы.
Вся его задача заключается в харасе энеми пятерки и блочить пулы.
Вы получаете преимущество на линии перед вражеским керри в виде экспы. Самое главное на линии, это размножить эдалонов с трех до шести.
Для этого вы тремя эдалонома добиваете и денаете крипов, а затем как их становится 6, просто отправляете автоатакой на соперника. Примерная жизнь эдалона 10 секунд, после раздвоения. Но не в коем случае не отдавайте их просто так. Так как эдалоны дают много золота.

Вы покупаете меджик стик и арканы, примерно до 10 минуты и получаете блек холл. Как только появляется возможность ультануть, имея 6 эдолонов, прожимаете его во вражеского кора.

После этого начинаете фармить либо мидас (если в команде все хорошо), либо дагер, если тиммейты ждут от вас активной игры.

И то и другое у вас получается нафармить до следующего блекхола. Вы быстро забираете леса и отпушиваете лайны.
После дагера всегда берем БКБ. Если во вражеской команде есть герои, которые пробивают БКБ, не нужно брать линку, вам нужно давать блекхол в них. Линку фармить очень долго и преимущества она, как задоджить один скилл раз в 20 секунд, не дает. Лучше сразу начать фармить рефрешер. По деньгам почти одинаково, а шанс ультануть увеличивается. Т.е. первый раз можете дать блекхол и вам собьют, прожимаете рефрешер и опять БКБ, и теперь точно бояться нечего. Так как у вражеских героев скорее всего не будет рефрешера.
В файте ваша задача состоит в том, чтобы задержать вражеского керри. За время блекхола, тиммейты скорее всего его убьют. А любая драка без керри это 90 процентов победы.

Плюсы: всегда может отпушивать лайны с помощью эдалонов. Есть микростаны, есть массовая "розочка" для дефа башен (хорош против толстых героев) ну и само собой блекхол. На любой стадии игры может убить вражеского кора 1 на 1.

Минусы: имеет большую перезарядку блекхола, маленький бар со здоровьем.

Скилл билд: всегда максим эдалонов, первый скилл берем на два, и затем максим миднайтпульс.

Таланты

1 - здоровье эдалонов

2 - уменьшение перезарядки на 12 процентов

3 - урон эдалонов

4- количество эдалонов

Если Вам понравилась статья, ставь лайк ♥

Спасибо за внимание!