Просто скажите ему:
Слышь бес ебл*ивый, ты вообще берега путаешь ху*eплет дыравый. Ты бл*я водолаз не ровно стелишь, так хуле ща люди к тебе кабанчиком метнутся, шуману кому надо, потом опрокинут тебя черт фаршмачный, давай на*х*уй адресок свой урони с циферками, тебя наберут люди проедешься с ними по лесам, флору фауну посмотришль, белочек покормишь, на ж*опу можешь не приседать, там хуле псе ровно, спортики схвачены, подъедут скажут от Якуточки, там уже решать будем что с тобой делать, пальцы отрезать или руки прибить к дереву еб*ло на*х*уй. Ты вообще на*х*уй кто б*ля, никто ежжи, я б*ля тот кто тебе лещей раздаст и за щеку накидает, защеканец, давай на*х*уй ща Айбек с Асланом приедут к тебе, будут из тебя котлетки е*бать делать, крест ты на*х*уй, давай гасись гагус обли*вый.
Если не помогло, то добавьте:
Ну здарова аган еб*учий , родной е*бать, отдыхай бес ё*баный, ты ху*епутину какую то невнятную загнал, по итогу не по сезону прошелестелся, ну ща порешаем вообщем, кучеряво стелить ты научился, но зато по факту ситуёвину обрисовать в х*у*й загнал, фигурка то в поряде, но человечек мутный, не договоришься, ни дела обкашлять с тобой нельзя, нечистый абонент. ну ты вообщем не напрягайся, сиди е*бать на ж*опе ровно, ща спортики подьедут, обрисуют тебе всё ну и прокатишься с ними на природе отдохнёшь молодой...