Приветствую, уважаемые читатели!
Сегодня был день магазина Лента.
Грибы шампиньоны 149,09 руб
Масло подсолнечное 113,95*2=227,90 руб
Мука пшеничная 48,26 руб
Мука пшеничная 76,15 руб
Мука ржаная 1 кг 56,60 руб
Итого, 558 рублей.
Ещё мы покупали поджарку из говядины и 3 творожка - это ещё минус 361 рубль.
И хлеб в пекарне 45*2=90 рублей.
За четвёртый день эксперимента потрачено 1009 рублей
За четыре дня 2820,09 рублей.
Теперь по питанию:
Завтрак. Пшённая каша с тыквой на молоке. Бутерброд с индейкой запечённой, сыром, луком и кетчупом в лаваше. Второй лаваш съел ребёнок, поэтому второй бутерброд на хлебе и вместо самодельной индейки "ветчина мраморная" из мяса индейки и паприки. У супруга ещё бутерброд с вареньем. У ребёнка также "желтая" каша и уже упомянутый лаваш.
Перекус. Капучино с солёными крендельками и конфетой "Маска".
Ещё один перекус бутерброды на галете. У супруга с сыром, у меня с "мраморной ветчиной".
Обед. По времени - Пушкинский. Или, обедоужин, как выразился один знакомый, но сейчас не об этом речь. Винегрет с рыбной котлетой. Себе заправила майонезом, но у супруга горошек, а у меня его нет. Допили компот.
Ужин. Холодная отварная картошка (осталась от винегрета) со сметаной и чёрной солью.
На этом всё. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации. Ставьте лайк. Делитесь мнением в комментариях. До новых встреч!