Найти тему
Дневник Алюк

Месяц экономии. День 4 из 31.

Приветствую, уважаемые читатели!

Сегодня был день магазина Лента.

Грибы шампиньоны 149,09 руб

Масло подсолнечное 113,95*2=227,90 руб

Мука пшеничная 48,26 руб

Мука пшеничная 76,15 руб

Мука ржаная 1 кг 56,60 руб

Итого, 558 рублей.

Ещё мы покупали поджарку из говядины и 3 творожка - это ещё минус 361 рубль.

И хлеб в пекарне 45*2=90 рублей.

За четвёртый день эксперимента потрачено 1009 рублей

За четыре дня 2820,09 рублей.

Теперь по питанию:

Завтрак. Пшённая каша с тыквой на молоке. Бутерброд с индейкой запечённой, сыром, луком и кетчупом в лаваше. Второй лаваш съел ребёнок, поэтому второй бутерброд на хлебе и вместо самодельной индейки "ветчина мраморная" из мяса индейки и паприки. У супруга ещё бутерброд с вареньем. У ребёнка также "желтая" каша и уже упомянутый лаваш.

Наш завтрак
Наш завтрак

Перекус. Капучино с солёными крендельками и конфетой "Маска".

Мой перекус
Мой перекус

Ещё один перекус бутерброды на галете. У супруга с сыром, у меня с "мраморной ветчиной".

Наш второй перекус
Наш второй перекус

Обед. По времени - Пушкинский. Или, обедоужин, как выразился один знакомый, но сейчас не об этом речь. Винегрет с рыбной котлетой. Себе заправила майонезом, но у супруга горошек, а у меня его нет. Допили компот.

Наш обедоужин
Наш обедоужин

Ужин. Холодная отварная картошка (осталась от винегрета) со сметаной и чёрной солью.

Мой ужин.
Мой ужин.

На этом всё. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые публикации. Ставьте лайк. Делитесь мнением в комментариях. До новых встреч!