Друзья, всем привет!
Все началось с того, что в начале лета бабушка пригласила меня на дачу, чтобы немного отдохнуть от городской суеты и попариться в баньке, я согласился. Раньше мы мало общались, но в последние пару лет возобновили общение. Раньше не был у бабули в гостях, так что ее домик смог меня приятно удивить!
Сначала бабушка показала свой сад, мне он понравился, так как у нее цветет много красивых цветов, а также овощей и фруктов. Потом мы немного прошлись по дачному кооперативу, дошли до магазина и вернулись. Как только мы зашли внутрь, то я просто не поверил своим глазам, так как на вид это был старый деревенский домик. А вот внутри он уже представлял из себя элитный особняк.
Я минут 30 ходил из комнаты в комнату, чтобы налюбоваться этой красотой. Оказывается, у бабушки был богатый муж, который и проспонсировал всю эту перестройку. Весь интерьер был выполнен из натурального дерева. Тут нет каких-то излишеств, все сделано по минимуму, но с домашним уютом и комфортом.
Больше всего мне понравились большие панорамные окна на втором этаже. Но заинтересовала не их величина, а то, насколько они были чистыми. Подумал, что бабушка тратит уйму времени на уборку, но я был не прав. Оказывается, она уже давно пользуется специальным роботом-мойщиком, которого ей купил сын.
Он самостоятельно отмывает все загрязнения с окон, причем делает это за считанные минуты и с обеих сторон. Бабушка при мне включила его, чтобы показать, как он работает. Я подошел к окну, но так и не увидел никаких разводов или пятен. Раньше я такого не видел!
Даже видео записан с этим роботом:
Решил, что такой помощник просто необходим в моей квартире, поэтому в тот же вечер я нашел проверенный сайт и сделал заказ. Доставили быстро и без проблем, оплатил после осмотра на почте. Теперь у меня всегда идеально чистые окна, хотя я даже не касаюсь их руками!
Кстати, кому интересно, ниже оставляю ссылку на официальный сайт производителя, сейчас там действует скидка 50%, но роботов-мойщиков по такой низкой цене осталось совсем немного. Оплата по факту на почте - заранее платить ничего не надо.