Ставим лайки 😘. Подписываемся 🤗
Пишим мнения в комментариях 😀
Трактовка
1. Жить и радоваться жизни, особенно если вы в паре ) если у вас теплые отношения - поддерживать их ) если же вы никак не соотноситесь с мч, не общаетесь и т. д. - он будет жить обычной жизнью.