Источник: Мой инстаграмм.
В наших городах только совсем недавно начали делать многоквартирные дома с большими парковками. То ли дело старые многоэтажки, где места припарковать машину совсем нету, а на платную стоянку у наших граждан нету денег (или жалеют). И все чаще мы с вами сталкиваемся с такой проблемой, как припаркованные на тротуарах или детских площадках машины нерадивых автовладельцев.