Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Перчинка

Жена пошла работать, муж стал не нужен.

Ох и развопились интернетных мужички, мол жены пошли работать, запах денег почуяли, свободу ощутили, сделали ручкой и свалили в закат, а мы то все для них не благодарных, кормили-поили-одевали-обували, а онииии ... кинули их таких распрекрасных.
Ага, ага, ну-ну, поплакали , ножками потопали, молодцы! Знаем мы таких кормильцев - добывальцев, от хороших мужей, как известно не бегут!
А если начав
Картинка из интернета
Картинка из интернета

Ох и развопились интернетных мужички, мол жены пошли работать, запах денег почуяли, свободу ощутили, сделали ручкой и свалили в закат, а мы то все для них не благодарных, кормили-поили-одевали-обували, а онииии ... кинули их таких распрекрасных. 

Ага, ага, ну-ну, поплакали , ножками потопали, молодцы! Знаем мы таких кормильцев - добывальцев, от хороших мужей, как известно не бегут!

А если начав зарабатывать самостоятельно жена сбежала, от тебя такого идеального, значит не фига ты идеальным не был.

Во-первых, за что боролись, на то и напоролись! Женщина должна работать, зарабатывать сама, она и пошла, так в чем проблема? Что теперь не нравится?

Во-вторых, уверена на 100%, что пока жена была по какой-то причине финансово зависима, вы как настоящие муДчины, самоутверждались за счёт зависимой от вас жены, требовали полного подчинения за кусочек хлеба, требовали отчёт за каждую копеечку и заставляли выпрашивать эти ваши копеечки, вскидывая ваши величавые персты к небу, грозно произнося, что хозяева тут вы, и вы решаете, что жене нужно, а что нет.

Самое подлое, это начать выкабениваться во время декрета, прекрасно зная, что жене некуда деться.

Ну, как говорится, до выпендривались. 

Как многие из вас любят повторять, что бумеранг никто не отменял, так вот он этот ваш любимый бумеранг, вам в лоб и вернулся.

Конечно, ни одна адекватная женщина не будет терпеть к себе такое унизительное отношение и уйдёт, как только представится возможность.

Показали себя во всей красе, вот со своей красой и оставайтесь!

От муЖчин не уходят, даже если женщина будет зарабатывать в 10 раз больше, а от яйценосцев бегут теряя тапки!

Женщины очень взаимны, что давали, то и кушайте теперь, не обляпайтесь!

Поддержите мой канал подпиской и сердечком ❤️ Заранее благодарна! 

Подписывайтесь на мой инстаграм, участвуйте в опросах, конкурсах, играйте в игры и выигрывайте призы!