Найти тему
Юлия Ром

Целый пакет продуктов из "ДИКСИ" всего на 665 р. Показываю свои покупки.

фото автора
фото автора
Покупки в магазине - интересная вещь. Бывает заплатишь 1000 рублей, а есть толком нечего. А бывает и наоборот :) Конечно, зависит от того, как подойти к вопросу. Нет ничего лучше заранее написанного списка или хотя бы прикинуть в голове, что понадобиться для приготовления в ближайшие дни.

Заметила, что в ДИКСИ частенько ассортимент овощей, фруктов и прочего - на порядок больше и лучше, нежели в магазине МАГНИТ, например.

Ко всему прочему цены дешевле будут, + больше акций.

Именно поэтому я решила подкупить некоторые продукты именно там. А сейчас расскажу, что же мне удалось накупить всего на 665 рублей.

Вот что было в моем пакете после похода в магазин:

-2

Приправа Maggi - 34.90 р. (без скидки)

"Универсальная приправа" - говорит сама за себя. Подходит как для первых, так и для вторых блюд. Нам нравится, покупаем постоянно. Нет ярко выраженных ароматизаторов, как, например, в приправе ролтон.

-3

Хлеб - 41.99 р. (цена со скидкой)

Очень вкусный хлеб. Нравится делать бутерброды с салом, соленым огурчиком и горчицей именно с этим хлебом. Совершенно другой вкус.

-4

Сосиски - 99.90 р. (вместо 199.90, цена по акции)

Осталось всего 2 упаковки, их и забрала. К гарниру, а вторую упаковку отправила в морозилку. Или соски в тесте сделаю, или в пиццу добавлю. В общем - без дела лежать не будут).

-5

Конфеты марсианка 199.90 за кг (акция)

Нравятся эти конфеты, да еще и по акции, надо было конечно же взять). Понравилось то, что сразу ассорти.

-6

Сыр Голландский - 389.90 р.

Взяла потому что БЗМЖ, по Госту. И конечно же привлекательная цена. В том же МАГНИТЕ их марка стоит о 43 р за 100 г.

-7

Маргарин - 25.99 р.

Хорошее сливочное масло в холодильнике имеется, но нам пачки хватает на месяц точно, если не больше. А маргарин использую для выпечки. Взяла на манник.

Рецепт можно посмотреть ТУТ
-8

Пекинскую капусту, огурец и помидоры взяла на салат. На три ужина огурца и помидор нам хватает, потому что любим добавлять капусту. В больших количествах больше не беру, чтобы не пропадали овощи.

Кефир взяла пить и на манник останется.

Свёкла и лук вообще очень дешево вышли. Из свёклы нравится делать салаты или мариновать с уксусом и луком - очень вкусно получается.

И вот собственно чек:

-9

По-моему, очень удачный поход в магазин получился. Я рассчитывала, что потрачу больше.

Хорошего дня!) Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые статьи.

Еда
6,93 млн интересуются