Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Необычные люди

Все женщины сыкухи

Все женщины сыкухи. Все.
Как бы хорошо Девушка не выглядела, знайте. Она сыкуха 😂😂😂
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Все женщины сыкухи. Все.
Как бы хорошо Девушка не выглядела, знайте. Она сыкуха 😂😂😂
➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Все начинается с простых страхов:
Богомолы или другие насекомые
А дальше паутина растёт...


➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Я считаю себя симпатичной девчушкой. Я считаю что мила на лицо. Часто я боюсь ударить в грязь лицом. Боюсь показаться некрасивой или неухоженной. Боюсь что люди посчитают меня глупой из-за моей внешности. Мне страшно что люди не поймут меня. Я могу совершенно уверено говорить о чем-то, но стоит кому-то сказать обратное так же уверено и я подвергаю своё мнение сомнением. И даже если я сто процентов права, я буду думать иначе.
Я боюсь что меня никогда искренне не полюбят, потому что я не считаю себя хорошим человеком. Я боюсь что я не смогу построить семьи и стать хорошей мамой. Я боюсь оставаться одной и боюсь открываться полностью, я боюсь что меня и мои поступки или решения осудят.... те поступки и решения что привели меня к данной версии себя. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

-2


Я живу со своими страхами каждый день. Я их кормлю и даю им бой одновременно. Я люблю выделяться, но боюсь поверить во мнения вокруг. Я боюсь опустить руки и поверить что я никто. Что я один из залежей овощей и во мне нет ничего особенного. ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖
Я боюсь посмотреть правде в глаза: ⭕️ я не гостеприимна ( я боюсь что людям не угодит моя еда или мое маленькое болотце)
⭕️ у меня нет друзей (у меня много знакомых. Но у меня нет друзей. Никогда не складывалось на столько сильно дружить. Тем более для меня дружба большая ответственность. Или в принципе я не вижу смысла существования дружбы)
⭕️я выгляжу как стерва ( все говорят что считают меня мразью по первому мнению)

-3


⭕️ терпеть не могу детей. Они маленькие неуправляемые люди. Со своими капризами и характером, что дали им их не очень интересные родители ⭕️ я всегда прячу боль. Я никогда не скажу как сильно меня что-то обидело. Меня многое может задеть, но я не скажу этого, а поддам большой обработке. ⭕️ я крайне эмоциональна. Это меня прям бесит. Я если злюсь то взрываюсь, если обижаюсь, то глубоко, но я всепрощающая. Если я вижу в фильме трагичный или сентиментальный момент -я плачу. А вы боитесь?

-4

Оставляйте комментарии,ставьте лайки и подписывайтесь на канал.