Найти в Дзене
HAVE A GOOD TRIP 🌎

2000 рублей за лёгкий ужин. Сколько стоят продукты в Америке?

Цены в супермаркетах Америки поражают, причём с разных сторон! Иногда они гораздо ниже российский, а иногда превосходят все ожидания. Я пошла в обычный американский супермаркет купила совсем немного продуктов. Заплатила 24.49$, что на сегодняшний курсов ~2000руб. Рассказываю, что купила!

Что и сколько стоит:

  • Йогурт (2 шт) - 2.78$
  • Огурцы местного производства (2 шт) - 1.58$
  • Авокадо Hass (2 шт) - 1.98$
  • Томаты Vine Ripe (0,49 кг, цена - 6.64$/кг) - 3.29$
  • Лосось из соседнего штата Мейн (0.45кг) - 11.87$
  • Кукурузные чипсы - 2.99$
-2

Вот так легко можно потратить 2000 рублей :)

Но, к счастью, даже работая в ресторане фастфуда в Америке - это 2 часа работы!

//О том, как я купила MacBook Pro+Air Pods Pro+Apple Watch+IPhone  после двух месяцев работы в Dunkin Donuts я рассказала здесь :)

Еда
6,93 млн интересуются