Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Изнанка футбола

Почему Александра Шмурного отстранили от комментирования матчей?

Итак в матче 1-го тура Российской футбольной премьер лиги встречались Сочи и Спартак. Мясники забили 2 гола но не смогли удержать приемущество. Встреча закончилась со счётом 2:2 а в ворота Спартака поставили 2 пенальти которые и принесли 1 очко для Сочи.
Второе пенальти было признано необоснованным и Александр не совладал с эмоциями и жёстко прошёлся по судье. За что лишился права комментировать

Итак в матче 1-го тура Российской футбольной премьер лиги встречались Сочи и Спартак. Мясники забили 2 гола но не смогли удержать приемущество. Встреча закончилась со счётом 2:2 а в ворота Спартака поставили 2 пенальти которые и принесли 1 очко для Сочи.

Второе пенальти было признано необоснованным и Александр не совладал с эмоциями и жёстко прошёлся по судье. За что лишился права комментировать РПЛ на месяц.

А как думаете вы? Стоило ли дисквалифицировать Александра? Пишите своё мнение в комментариях ну а на этом всё ставьте лайки подписывайтесь на канал всем спасибо всем пока!!!