Пост - обзор как я спаял аккумулятор с BMS платой на 3 банки (3s1p).
Аккумуляторы заказывал сразу с приваренными выводами, чтобы их случайно не испортить перегревом паяльника.
Оказалось, что в плате удобно подобраны выходя для пайки и поэтому получилось довольно аккуратно и красиво на вид.
Пишите в комментариях или в личку, подписывайтесь, ставьте лайки.