Добавить в корзинуПозвонить
Найти в Дзене
Инспектор ДПС

Инспектор ДПС пояснил, что лучше возить с собой для самообороны, что бы у него не было к вам вопросов

Самооборона.
Всем привет, я инспектор ДПС, сейчас расскажу вам, что можно возить с собой для самообороны в машине.
Я неоднократно сталкивался с ситуацией, когда люди попадали за решетку, только потому, что использовали для самообороны ножи, кастеты, биты, травматические пистолеты, телескопические будинки и так далее. Ведь применяя все вышеперечисленное, очень легко превысить меры необходимой
Самооборона.
Самооборона.

Всем привет, я инспектор ДПС, сейчас расскажу вам, что можно возить с собой для самообороны в машине.

Я неоднократно сталкивался с ситуацией, когда люди попадали за решетку, только потому, что использовали для самообороны ножи, кастеты, биты, травматические пистолеты, телескопические будинки и так далее. Ведь применяя все вышеперечисленное, очень легко превысить меры необходимой самообороны и причинить несоизмеримый вред для здоровья нападающего. Кроме того велика вероятность в дальнейшем заиметь проблемы с правоохранительными органами.

Поэтому не нужно искушать судьбу и придумывать различные виды оружия. Самым безопасным, на мой взгляд, является перцовый балончик. С ним вы точно под статью не попадете, а эффект будет прям " на лицо". Единственное нужно лишь учитывать меры безопасности и следить за направлением ветра.

А самым лучшим оружием для защиты является наш видеорегистратор и привычка всегда запирать дверь на замок, когда садитесь в машину. Ведь любое оружие, это лишний шаг к тюрьме. Поэтому максимум, что у вас может быть это перцовый балончик, однако не следует им светить понапрасну, а доставать только когда уже край.

Помню однажды остановил одного водителя и разговорился с ним на эту тему, так он сказал, что возит с собою для самообороны шрус в сборе.

Спасибо, что дочитали эту статью до конца, поставьте ей лайк и подпишитесь на канал, что бы не потерять меня в ворохе информации.